Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 41455:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Транспорт

Говорите, Мострансавто слушает

За пять лет на единую линию связи Мострансавто поступило свыше 1,2 млн звонков. 22 апреля на вопросы жителей Подмосковья ответит гендиректор компании Владислав Мурашов

21.04.2021 10:51:25


					
Говорите, Мострансавто слушает
Говорите, Мострансавто слушает Фото: mostransavto.ru

Операторы колл-центра чаще всего отвечают на вопросы пассажиров в онлайн-режиме и консультируют их по темам транспортной работы, в том числе актуальному расписанию, действующим способам оплаты проезда, тарифам и т. д. Средняя длительность телефонного разговора – около трех минут.

В ближайший четверг, 22 апреля, в 13:00 на вопросы пассажиров Московской области в режиме реального времени ответит генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов. Прямая линия пройдет на базе Центра управления предприятием. Телеканал 360° эксклюзивно покажет трансляцию в прямом эфире на канале МОСРЕГ в YouTube. Также посмотреть эфир можно будет в социальных сетях Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области во ВКонтакте и Instagram. В рамках мероприятия Владислав Мурашов ответит на самые актуальные и наиболее волнующие пассажиров вопросы, которые поступят на единую линию связи и в аккаунты социальных сетей.

Жители могут оставить свои вопросы для эфира в социальных сетях МТДИ и на единой линии Мострансавто по номеру 8 (800) 700-31-13. Для этого необходимо сказать оператору, что данный вопрос поступил для прямого эфира с руководителем предприятия. Отметим, что бесплатная единая линия связи с пассажирами работает круглосуточно.