Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 38728:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

Новый садик в Тушино примет детей уже в сентябре

Сегодня мэр Москвы осмотрел ход строительства нового детского сада на 220 мест по адресу: Волоколамское шоссе, д.71, корп.3, который войдет в состав строящейся школы № 727

08.07.2020 16:43:04


					
Новый садик в Тушино примет детей уже в сентябре
Главной "фишкой" нового детского сада станет собственный бассейн 3x7 м Фото: Мария Ракова

"На территории Тушинского аэрополя идет строительство крупного жилого комплекса. Масштабы таковы, что для жителей этого комплекса будет открыта новая городская школа № 727 с 10 учебными корпусами на 4,5 тысячи мест. Первый детский сад, входящий в состав новой школы, планирует принять детишек уже в сентябре этого года. Далее школа будет строиться и открываться по мере заселения новых жилых корпусов", – отметил Сергей Собянин.

Строительство было начато в ноябре 2017 г. и завершено ровно через 2 года. В 3-этажном здании площадью 3,6 тыс. кв. м возведенном по индивидуальному проекту,  создана комфортная и безопасная образовательная среда для обучения 220 дошкольников.

Пожалуй, главной "фишкой" нового детского сада станет собственный бассейн 3x7 м с отдельными раздевалками для мальчиков и девочек, душевыми и санузлами, тренерской комнатой, комнатой медсестры и анализа воды. Современная система водоподготовки обеспечит обеззараживание и поддержание комфортной температуры воды.

Также в детском саду имеются спортивный и хореографический залы, помещения для развивающих занятий с детьми.