Медведев: Повысить доверие к правоохранительной системе и судам
Премьер-министр дал поручения правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции для достижения целевого уровня экономического роста
31.10.2019 09:44:55

Поручения различным ведомствам направлены на обеспечение координации работы по достижению целевого уровня экономического роста не ниже 3% начиная с 2021 года, говорится на сайте кабмина.
В частности, премьер-министр поручил Минэкономразвития, МВД России, ФСБ России и Росгвардии представить в Правительство Российской Федерации предложения по повышению доверия к правоохранительной и судебной системам со стороны субъектов предпринимательской деятельности. Предложения должны быть подготовлены с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, Следственного комитета, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Генпрокуратуры и Верховного Суда. Срок исполнения поручения обозначен 16 декабря 2019 года.