Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 40898:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Общество

Набережные и парки: названы главные объекты благоустройства Москвы в 2021 г.

Президиум Правительства Москвы рассмотрел итоги деятельности Комплекса городского хозяйства в 2020 г. и задачи на 2021 г.

03.02.2021 10:54:52


					
Набережные и парки: названы главные объекты благоустройства Москвы в 2021 г.
Набережные и парки: названы главные объекты благоустройства Москвы в 2021 г. Фото: фотобанк БМ24

Важнейшей задачей, стоявшей перед Комплексом городского хозяйства Москвы в прошлом году, стала подготовка городской инфраструктуры для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы мэра и Правительства Москвы. Всего в марте-мае 2020 г. на базе 85 объектов здравоохранения Москвы было подготовлено свыше 30 тыс. коек для лечения пациентов с Covid-19. Регулярно осуществлялась дезинфекция городских территорий, в том числе дворов и улиц.

Вместе с тем, пандемия Covid-19 не остановила реализацию планов развития и благоустройства города. В 2021 г. Комплекс городского хозяйства Москвы продолжал системную работу по созданию комфортной и безопасной городской среды и в наступившем году планирует продолжить ее. Это благоустройство улиц, переулков, площадей и бульваров, дворов, парков и скверов, благоустройство территорий, прилегающих к транспортным объектам, капитальный ремонт домов (начиная с 2015 г.), замена лифтов, установка в подъездах подъёмных платформ для маломобильных граждан.