Новости

В УМВД по Магаданской области и по Удмурдской Республике новые руководители

Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей территориальных органов МВД России

12.07.2021 16:58:25

В УМВД по Магаданской области и по Удмурдской Республике новые руководители
В УМВД по Магаданской области и по Удмурдской Республике новые руководители Фото: пресс-служба МВД России

«Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции представил личному составу начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова и министра внутренних дел по Удмуртской Республике полковника полиции Максима Тихонова. Они назначены на должности Указом Президента Российской Федерации», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Глава МВД России отметил, что в биографиях офицеров немало общего. Они получили профильное образование в ведомственных вузах, начинали работать в отделах районного звена и в одно время окончили Академию управления МВД России. Служба новых руководителей тесно связана с подразделениями криминального блока, за их плечами – солидный опыт решения сложных задач и управления ключевыми службами. До настоящего времени Александр Постовалов являлся заместителем начальника ГУ МВД России по Свердловской области – начальником полиции, а Максим Тихонов занимал аналогичную должность в УМВД России по Калужской области, говорится в сообщении пресс-службы МВД России.

Министр акцентировал внимание вновь назначенных руководителей на первоочередных задачах органов внутренних дел по обеспечению правопорядка накануне выборов депутатов Госдумы VIII созыва и призвал в самое ближайшее время обсудить ключевые аспекты со всеми заинтересованными органами власти, взаимодействующими структурами, избирательными комиссиями.

Владимир Колокольцев пожелал Александру Постовалову и Максиму Тихонову успехов, выразив уверенность, что при поддержке своих заместителей и вверенных коллективов они сделают все от них зависящее для безопасности граждан на обслуживаемых территориях.