Новости

Новый год пришел в Заботливую школу "УчимЗнаем"

Сегодня в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева состоялся новогодний праздник. Педагоги Заботливой школы УчимЗнаем подготовили для детей, находящихся на длительном лечении в центре, сказку «Волшебное приключение в Новый год»

23.12.2019 15:49:11

ФОТОРЕПОРТАЖ

По законам жанра в сказке, поставленной опытными педагогами госпитальной школы, были учтены все самые важные моменты: и победа добра над злом, и интерактив с детьми, находящимися в зале. И, конечно, всеми долгожданный Дед Мороз с подарками отлично вписался в сюжетную линию сказки.

Каждый ребёнок был задействован в волшебной сказке и получил мощный заряд позитива. Стоит ли говорить, как это важно тому, кто вынужден встречать новогодний праздник в больничной палате?

Генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева Галина Новичкова и руководитель проекта "УчимЗнаем" Сергей Шариков поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Достойной наградой организаторам стали горящие глаза и улыбки детей.