Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 31618:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

Госинспекция по недвижимости обнаружила нелегальный хостел

Госинспекцией по недвижимости выявлен факт самозахвата городских нежилых помещений по адресу ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 2.

17.07.2019 16:38:21


					
Госинспекция по недвижимости обнаружила нелегальный хостел
Госинспекция по недвижимости обнаружила нелегальный хостел

Госинспекцией по недвижимости выявлен факт самозахвата городских нежилых помещений по адресу ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 2.

В ходе проведения инспекционных мероприятий выявлено незаконное использование нежилых помещений, находящихся в собственности Москвы. Данные помещения не передавались в аренду юридическим и физическим лицам и используются без документов.

«На городских площадях незаконно организован и функционирует хостел. Комнаты в помещении обустроены под гостиничные номера, на входе расположен ресепшн, размещена информация о цене проживания в хостеле. Забронировать номер можно онлайн, подробная информация доступна в сети Интернет. Оснований для использования нежилых помещений не имеется. Юридическое лицо и генеральный директор организации привлечены к административной ответственности, применены штрафные санкции», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Нарушителю выдано предписание об освобождении нежилого помещения. В случае неисполнения предписания будет рассмотрен вопрос о принудительном выселении.

«Устранение нарушения находится на контроле Госинспекции по недвижимости», - добавил глава контрольного ведомства.