Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 47858:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Общество

Русские звёзды всегда со своим народом

11 мая в Луганске состоялся концерт, который жители этого города запомнят на всю жизнь

12.05.2022 22:08:43


					
Русские звёзды всегда со своим народом
Русские звёзды всегда со своим народом Фото: Пресс- служба "РМГ"

«Русское Радио» сделало возможным выступление самых ярких российских артистов – на сцене появились Елена Север, ЮрКисс, легендарная группа «Земляне», Григорий Лепс, Маша Вебер, IVAN, Роман Архипов, группы «Русские» и «СПб!».

Впервые за долгое время население Луганска смогло посетить концерт любимых певцов, исполнивших свои хиты в честь Дня Победы, а также Дня свободы, который Луганская Народная Республика отмечает 12 мая. Своё выступление артисты также подарили военным, проходящим лечение в госпитале, а также врачам.

В концерте звёзд «Русского Радио» в Луганске приняли участие настоящие патриоты - коллективы, которые первыми начиная с 2014 года выступали в ДНР и ЛНР и делали всё, чтобы поддержать моральный дух жителей республик.

И вот, восемь лет спустя, «Земляне» снова первыми приехали в Луганск, чтобы поддержать наших военных и всех, кто так ждал мира на этих землях.

Также «Русское Радио» вместе с артистами собрало для пациентов Луганской республиканской клинической больницы необходимую гуманитарную помощь, в том числе одежду, предметы гигиены, а также расходные медицинские материалы. Но главной гуманитарной помощью стали яркие и добрые эмоции от любимой музыки.

«На артистах лежит огромная ответственность – они становятся примером для миллионов поклонников, – подчеркнули солисты группы «Земляне». – От артистов в огромной степени зависит общественное мнение. Для нас главная миссия – поддержать тех, кто сейчас особенно нуждается в этом. Своим примером показать, как важно быть сегодня со своей страной и со своим народом».

«“Русское Радио” – радиостанция с глубоким патриотическим смыслом. На протяжении всего своего существования она популяризует русский язык и культуру, а также поддерживает миллионы русскоговорящих слушателей по всему миру, – отметил ЮрКисс. – Мы очень рады, что радиостанция позволила нам быть здесь в эти судьбоносные дни».

«Для нас большая честь – выступить перед военными, которые, рискуя своими жизнями, отстаивают мир и безопасность в регионе. «Подарить им веру в лучшее словами музыки», — говорит певица, актриса и телеведущая, участница концерта Елена Север. – Мы постарались поддержать каждого пациента Луганской республиканской клинической больницы и каждого врача, работающего здесь. И были невероятно глубоко тронуты их теплым приёмом».

«Русское Радио» не в первый раз становится организатором концертов на проблемных и опасных территориях. Ранее артисты выступали на российской базе в Сирии и в Донецке. Поддержка поклонников в любой точке мира – это главная цель радиостанции.  

 Фото: Пресс- служба "РМГ"