Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 32692:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Общество

На ВДНХ открылись комнаты матери и ребенка

4 сентября в левом крыле арки Главного входа и в павильоне «Место встреч» открылись просторные комнаты матери и ребенка, оборудованные всем необходимым для посетителей с детьми, воспользоваться которыми можно бесплатно

04.09.2019 15:18:44


					
На ВДНХ открылись комнаты матери и ребенка
На ВДНХ открылись комнаты матери и ребенка Фото: ВДНХ

На сайте «Активного гражданина» с 18 июня по 16 июля прошло голосование, темой которого послужило наполнение комнаты для отдыха посетителей с маленькими детьми на ВДНХ. Участники опроса поддержали идею оборудовать помещение для переодевания и кормления малышей, а также разогрева детского питания и парковки колясок. Все это будет в комнатах матери и ребенка на территории Выставки, первая из которых открылась сегодня в левом крыле арки Главного входа, а вторая — в павильоне «Место встреч». Партнером проекта выступила компанияDanone.

В уютных пространствах родители смогут переодеть и покормить малышей, а также немного отдохнуть перед последующими активностями. Комнаты оформлены в стиле брендов компании Danone, производящих питание для самых маленьких. На стенах нарисованы веселый лисенок, гуляющий по красивым российским полям, и мама-медведица с медвежонком, путешествующие по миру. Просторные помещения оборудованы практичной и удобной мебелью, которая подобрана с учетом пожеланий и потребностей родителей: в свободное пользование будут предоставлены пеленальные столики, места для кормления ребенка, игровое пространство, парковка для колясок и устройства для подогрева молока. Комнаты матери и ребенка на ВДНХ обеспечат комфортный досуг малышам и родителям, а также помогут проводить больше времени вместе на открытом воздухе.

Кроме того, для посетителей с маленькими детьми на Выставке предусмотрены и другие специальные комнаты, где можно переодеть малышей и поменять подгузники. Они расположены в Шахматном клубе и в семейном кафе «Андерсон». Также все стационарные туалеты на территории Выставки оборудованы пеленальными столиками. В зимнее время можно воспользоваться теплыми раздевалками на бесплатном катке в парке «Останкино».

МЕСТО: левое крыло арки Главного входа, павильон «Место встреч».

ВРЕМЯ: ежедневно с 10:00 до 21:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.