Два японца погибли в горах возле ловушки для кабанов
Ночью 26-го июня в горах префектуры Токусима были найдены мертвыми двое мужчин в возрасте 75 и 76 лет
07.07.2025 10:43:45
По данным полиции, люди были найдены без сознания возле ловушки, что использовалась для ловли диких кабанов. У людей были травмы рук и ног.
Полиция расследует причину их смерти и предупредила людей быть осторожными, так как на них могли напасть дикие кабаны.
Житель что живет неподалеку сказал: «Я видел кабанов размером около 1 метра. Ночью это опасно, поэтому я не хожу в горы».
Источник: https://www3.nhk.or.jp/news/easy/ne2025062711563/ne2025062711563.html







