Возобновились учебные путешествия из Японии в Корею
Школьные поездки из Японии в Корею не могли состояться на протяжении 3 лет из-за коронавирусных ограничений, сейчас они снова стали возможными
30.03.2023 13:12:14
21го числа в аэропорт Кореи прибыло 35 учеников средней и старшей школы префектуры Кумамото. В аэропорту представитель корейской туристической организации поздоровался на японском: «Со всеми счастлив встретиться».
Учащийся второго курса старшей школы сказал: «Хочу побольше пообщаться с учениками корейской старшей школы». Ученики поедут в города Сеул и Чонджу. Планируется увидеть занятия школы в Чонджу.Правительство Кореи думает о том, что хотело бы, чтобы было больше школьных поездок из Японии. В этом году в летние каникулы планируется пригласить 100 учителей из японской средней и старшей школ.