Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 31407:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

В Подольске задержан подозреваемый в похищении бизнесмена

Сотрудники СОБР «Булат» ГУ Росгвардии по Московской области совместно с сотрудниками регионального управления уголовного розыска ГУ МВД России задержали 47-летнего жителя города Видное

08.07.2019 11:48:34


					
В Подольске задержан подозреваемый в похищении бизнесмена
В Подольске задержан подозреваемый в похищении бизнесмена Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области

Злоумышленник запланировал похищение 48-летнего предпринимателя с целью получения от него долговых расписок на общую сумму 100 миллионов рублей в счет вымышленного долга. Для этого мужчина подыскал исполнителя, в роли которого выступил оперативный сотрудник, и за денежное вознаграждение предложил ему совершить данное противоправное деяние. После чего правонарушитель передал ему установочные данные предпринимателя и фотографии с его изображением, а также задаток в сумме 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Росгвардии по Московской области совместно с полицейскими на территории парковки одного из торговых центров, расположенных в Подольске, подозреваемый был задержан с поличным в момент передачи исполнителю преступления части денежных средств в размере 380 тысяч рублей.

В отношении правонарушителя Следственным отделом по г. Подольск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело.