Новости

В Подмосковье разыграют квартиру среди тех, кто сделал прививку от ковида

Шанс стать обладателем трехкомнатной квартиры в Серпухове будет у тех, кто сделал первый укол вакцины с 15 по 25 июня

17.06.2021 10:39:57

В Подмосковье разыграют квартиру среди тех, кто сделал прививку от ковида
В Подмосковье разыграют квартиру среди тех, кто сделал прививку от ковида Фото: фотобанк БМ24

Для стимулирования жителей региона в деле заботы о собственном здоровье и безопасности окружающих в Московской области решили разыграть квартиру. Условия участия в розыгрыше указаны Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона @press_mo.

Участником розыгрыша может стать людей гражданин РФ старше 18 лет, сделавший первый укол вакцины с 15 по 25 июня в пункте, подведомственном Минздраву Подмосковья.

После введения первого компонента вакцины надо подать заявку на портале «Госуслуги», перейдя по ссылке uslugi.mosreg.ru/vaccine_action, и заполнить свои данные (ФИО, дата рождения, СНИЛС, паспорт, полис ОМС). Далее подтверждаете согласие с правилами проведения розыгрыша и получаете код участника. Данные всех участников автоматически проверят в базе Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС). Если все в порядке, то человека зарегистрирует, если данных нет, то следует обратиться в то учреждение, где делали прививку.

Победителя выберут 27 июня в 19:00 в прямом эфире телеканала «360» методом жеребьевки. Результаты акции также разместят на сайте министерства здравоохранения Московской области, а победителю придет уведомление - SMS и на почту, указанную при регистрации.

Призом для победителя станет 3-комнатная квартира площадью 74,9 кв. м в новом жилом комплексе «Новая Пролетарка» в Серпухове.