Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 65898:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

Спасли от столкновения

Владимир Колокольцев наградил инспекторов ГАИ из Краснодарского края, предотвративших ДТП с автобусом, в котором находились дети

17.12.2025 15:37:47


					
Спасли от столкновения
Спасли от столкновения Фото: МВД РФ

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев наградил сотрудников Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Анапе старшего лейтенанта полиции Георгия Балабанова и лейтенанта полиции Артема Мисана медалями МВД России «За доблесть в службе». «Они предотвратили ДТП с автобусом, в котором находились дети», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В вечернее время более 200 детей возвращались в оздоровительный лагерь в станице Благовещенской с экскурсии из Утришского дельфинария. Колонну из 5 автобусов сопровождал экипаж Госавтоинспекции.

На одном из виражей горного серпантина на встречную полосу выехала иномарка. Чтобы не допустить столкновения, Георгий Балабанов направил патрульный автомобиль в сторону нарушителя и принял удар по касательной.

На месте происшествия выяснилось, что за рулем машины находился местный житель, который не справился с управлением. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. В отношении мужчины составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных несколькими статьями КоАП РФ.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям госавтоинспекторов трагедии удалось избежать. В результате ДТП никто не пострадал. Ребята благополучно доехали до лагеря и поблагодарили полицейских.