Ограничения полетов в аэропорты юга и центра России продлены
Временные ограничения продлены до 24 июня 2022 года
21.06.2022 13:40:51

Росавиация продлила временное ограничение полётов в аэропорты юга и центра России. До 24 июня 2022 года временно ограничены полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. ОБ этом со ссылкой на ведомство сообщает ТК-канал Объясняем.рф.
Остальные аэропорты России, в том числе международные, работают в обычном режиме. Полёты российских авиакомпаний в Калининград осуществляются по расписанию.
Авиакомпаниям рекомендованы альтернативные маршруты через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Информация обо всех изменениях в расписании рейсов публикуется на официальных сайтах авиакомпаний и аэропортов и в их аккаунтах в социальных сетях.