Новости

Награда за талант нашла конкурсантку БМ24

6 октября в ЦДМ на Лубянке прошел яркий и веселый праздник, посвященный Всемирному дню учителя, где БМ24 награждала участников конкурса «Мой КЛАССный учитель». На днях одной из победительниц, пациентке РДКБ, приз доставила лично главный редактор БМ24

25.10.2019 12:03:33

ФОТОРЕПОРТАЖ

Самыми трогательными показались нам художественные работы ученицы 10 класса заботливой школы «УчимЗнаем» в РДКБ Ани Трубицыной | Фото: Мария Ракова
Портрет Савковой Елены Борисовны – тьютора русского и литературы | Фото: Мария Ракова
Портрет Малахова Андрея Сергеевича – тьютора арт-педагогики | Фото: Мария Ракова
Портрет Шарко Натальи Ивановны – тьютора МХК | Фото: Мария Ракова

«Каждая история уникальна по-своему, и мы видим, что каждый из участников конкурса «Мой КЛАССный учитель» вложил душу в свою работу, – говорит главный редактор БМ24 Мария Ракова. – И все же самыми трогательными показались нам художественные работы ученицы 10 класса заботливой школы «УчимЗнаем» в РДКБ Ани Трубицыной. Ане 16 лет, она замечательно рисует и проявляет просто незаурядный талант. На наш конкурс Аня прислала портреты любимых учителей: Малахова Андрея Сергеевича – тьютора арт-педагогики, Савковой Елены Борисовны – тьютора русского и литературы и Шарко Натальи Ивановны – тьютора МХК. К сожалению, сама Аня в силу понятных причин не смогла присутствовать на празднике. Поэтому ее подарок мы привезли ей сами – в госпитальную школу».

«Ко Дню учителя мне захотелось нарисовать своих педагогов, которые ведут у меня уроки, – говорит Аня. – Я очень благодарна им за неравнодушие, за то, что окружают нас заботой и теплом, за интересные предметы, которыми им удается нас увлечь. Надеюсь, им понравились мои работы».

Конечно, понравились! И не только им. Увидеть, насколько одарена 16-летняя Аня, как точно ей удается «схватить» не только портретное сходство, но и характер своих моделей, вы можете, пролистав нашу фотогалерею. А мы желаем талантливой художнице новых творческих высот и скорейшего выздоровления!