Новости

На удаленку требуются менеджеры, страховые и финансовые агенты

В государственной базе вакансий «Работа в России» работодатели разместили более 1,3 млн вакансий, а соискатели – более 1 млн резюме

31.03.2020 10:14:59

На удаленку требуются менеджеры, страховые и финансовые агенты
На удаленку требуются менеджеры, страховые и финансовые агенты Фото: pixabay.com

Лидером по числу предложений на портале "Работа в России" стали Москва, Московская область, Приморский, Красноярский и Краснодарский края. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по труду и занятости.

На портале есть вакансии с полной и частичной, а также временной и удаленной занятостью. Например, на удалённую работу работодатели России ищут преподавателей, менеджеров, финансовых и страховых агентов, говорится в сообщении.

Востребованы сегодня преподаватели для онлайн-школ. Специалистов ищут буквально по всей стране - от Калининградской области до Владивостока. Рассматриваются кандидатуры с опытом работы не менее года.

Во многих регионах по-прежнему пользуются спросом менеджеры по продажам. Здесь как раз и допустим вариант работы в удаленном режиме. Финансовых и страховых агентов приглашают офисы компаний, расположенные в Санкт-Петербурге, Махачкале, Воркуте, Казани и др., уточняется в сообщении.