Новости

Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке!

28 декабря «Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») совместно с телеканалом «НТВ» приглашает всех желающих на волшебное новогоднее представление

25.12.2019 11:27:19

Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке!
Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке! Фото: пресс-служба проекта

Концерт станет торжественным завершением большого «Путешествия Деда Мороза», ежегодного всероссийского проекта телеканала «НТВ». ЦДМ является партнером мероприятия четвертый год подряд. Посетители ЦДМ на Лубянке окажутся в настоящей сказке и станут участниками удивительного шоу. Их ждут встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, красочные выступления Феи-Волшебницы и Бабы-Яги, яркие танцевальные номера в исполнении детских хореографических коллективов «Вступление» и «Лапушки», любимые новогодние песни от центра «Юный Артист» и проекта «Ты – супер», фотосессии, конкурсы и многое другое! 

Особые призы получат победители конкурса «Письмо Деду Морозу» от ЦДМ на Лубянке и портала БМ24.РФ!

«В преддверии самого любимого праздника мы подготовили насыщенную предновогоднюю программу, чтобы не только дети, но и взрослые окунулись в атмосферу волшебства и чудес. Все гости смогут загадать заветное желание, увидеть главного зимнего волшебника, получить удивительные призы и прекрасно провести время со своей семьей», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

«Путешествие Деда Мороза» - благотворительный проект, который ежегодно объединяет всю страну. Дедушка, путешествуя по городам России, дарит радость и тепло детям и взрослым, а главное – тем, кто в этом нуждается больше всех: ребятам без попечения родителей и малышам с особенностями здоровья. В 2019 году Дед Мороз посетил более двадцати пяти городов. Зимний волшебник вместе со своими помощниками приезжал в социальные учреждения и больницы, участвовал в городских праздниках, исполнял мечты многодетных и малообеспеченных семей.

До конца декабря и на протяжении новогодних праздников в ЦДМ на Лубянке работает веселая ярмарка подарков. Здесь можно приобрести елки, декоративные украшения, гирлянды, снежные шары, вязаные вещи ручной работы и многое другое. Кроме того, гостей ждет приятный бонус – бесплатная упаковка подарков. А до 30 декабря желающие могут принять участие в акции «Подарок за покупку» и получить гарантированные призы от ЦДМ. В Рождество здесь состоится праздничный концерт в исполнении симфонического оркестра. Чтобы каждый успел подготовиться ко встрече Нового года, ЦДМ продлил часы работы.