Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 48502:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Транспорт

В праздничные дни изменится расписание общественного транспорта Подмосковья

Большая часть жителей Москвы и Подмосковья отправятся в эти выходные к своим дачным участкам, а также к местам массового притяжения - к паркам и зонам отдыха

10.06.2022 12:17:03


					
В праздничные дни изменится расписание общественного транспорта Подмосковья
В праздничные дни изменится расписание общественного транспорта Подмосковья Фото: фотобанк БМ24

В предстоящие выходные в связи с празднованием Дня России изменится расписание общественного транспорта Московской области. 11 и 13 июня подмосковные автобусы будут работать по расписанию субботы. А в праздничный день, 12 июня, по расписанию воскресенья.  В эти дни на маршрутах будут работать более 7 тысяч автобусов, из них около 3 тысяч автобусов, говорится в сообщении Минтранса МО.

В расписание пригородных поездов в Подмосковье также внесут изменения. 11 и 12 июня поезда будут курсировать по расписанию субботы. 13 июня – по расписанию воскресенья.
Напомним, что в эти дни на Курском и Казанском направлениях будут назначены три дополнительных фирменных экспресса. На Курском направлении с 11 по 13 июня будут курсировать поезда №7031 Курский вокзал – Тула-1 отправлением в 10:38 и №7030 Тула-1 – Курский вокзал отправлением в 15:51.
На Казанском направлении 14 июня назначен экспресс №7021 Рязань-1 – Казанский вокзал с отправлением в 04:10. С 10 по 13 июня поезда № 6382, 6384, 6383, 6385 Черусти – Вековка будут курсировать составностью 11-12 вагонов.