Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 42171:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Транспорт

Собянин осмотрел ход строительства станции "Кунцевская" БКЛ

Здесь формируется один из крупнейших пересадочных узлов на западе Москвы

10.08.2021 10:11:30


					
Собянин осмотрел ход строительства станции "Кунцевская" БКЛ
Открытие новой станции "Кунцевская" БКЛ позволит многим пассажирам из Одинцово, Митино, Строгино и других районов у МКАД и за МКАДом добираться по своим делам, минуя центр города Фото: Мария Ракова

Здесь будут пересекаться 4 линии рельсового транспорта: МЦД-1, Арбатско-Покровская, Филевская и Большая кольцевая линии метрополитена.

"Открытие новой станции "Кунцевская" БКЛ позволит многим пассажирам из Одинцово, Митино, Строгино и других районов у МКАД и за МКАДом добираться по своим делам, минуя центр города. За счёт этого снизится нагрузка на Арбатско-Покровскую и Филёвскую линии метро, что значительно повысит комфорт поездок для тысяч людей. Новая станция БКЛ будет расположена максимально удобно – между линией МЦД-1 и действующими линиями метрополитена. Поэтому пересадка на Большое кольцо будет занимать у пассажиров минимум времени, – отметил Сергей Собянин.

По словам Сергея Собянина, строительная готовность западного участка БКЛ составляет более 90%. В основных конструкциях станции и тоннели построены. Осталось завершить отделку, монтаж инженерных коммуникаций, провести пуско-наладочные работы и благоустройство.