Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 42478:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Общество

В Москве пройдет торжественный прием Общественного совета РЕК

В его совет входят известные деятели культуры и искусства, журналисты, научные и общественные деятели

06.09.2021 17:58:32


					
В Москве пройдет торжественный прием Общественного совета РЕК
В Москве пройдет торжественный прием Общественного совета РЕК Фото: пресс-служба РЕК

Вечер, который состоится в Мемориальной синагоге РЕК на Поклонной горе, станет вдвойне праздничным: он будет приурочен к Рош а-Шана - новому году по еврейскому календарю.

На приеме будет вручен специальный памятный знак "Тикун Олам". Он был учрежден как знак признательности членам Общественного совета РЕК, внесшим наибольший вклад в благотворительную деятельность организации за прошедший год.

"Памятный знак "Тикун Олам", который мы будем вручать уже второй год подряд, выполнен в виде спила бревна - самого узнаваемого в нашей стране символа общественно-полезного труда, - говорит президент РЕК Юрий Каннер. - Евреи не участвуют в субботниках, но волонтерство у нас очень развито. Наши волонтеры - это члены Общественного совета РЕК, которые в течение всего прошедшего очень непростого года вложили много своего времени и таланта для поддержки наших благотворительных программ".

Участие в приеме подтвердили музыкант Андрей Макаревич, режиссеры Павел Лунгин и Марк Розовский, теле- и радиоведущие Михаил Гуревич, Анна Монгайт, Николай Сванидзе, Татьяна Фельгенгауэр и Владислав Флярковский, экономисты Евгений Гонтмахер и Руслан Гринберг, многие другие члены Общественного совета РЕК. Также ожидаются член бюро президиума РЕК Давид Якобашвили, общественный деятель Евгений Бунимович и спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

Торжественная церемония завершится концертной программой.

Понедельник, 13 сентября. Начало в 19:00.

Адрес: Кутузовский проспект, 53. Мемориальная синагога РЕК.