Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 41134:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Общество

Новый арендатор появился в бизнес-центре «Искра-Парк»

ГК «Галс» заключила новый договор долгосрочной аренды в офисно-деловом центре. Арендатором выступило ООО «ЗЕТ-ВИЖН» (компания Optic DIAS)

10.03.2021 14:51:25


					
Новый арендатор появился в бизнес-центре «Искра-Парк»
Новый арендатор появился в бизнес-центре «Искра-Парк» Фото: пресс-служба проекта

Общая площадь арендуемых помещений составила около 1 500 кв. м. Офисы компании расположились на 1 и 13 этажах бизнес-центра, срок аренды составляет 7 лет. На 1 этаже разместились офисные помещения, а на 13 этаже – шоу-рум и рабочее пространство для сотрудников с собственным выходом на террасу.

«Компании, которые подбирают себе офис сегодня обращают внимание на гибкость и многофункциональность делового пространства, максимально эффективное использование площади. Наш бизнес-центр действительно пользуется повышенным спросом со стороны потенциальных арендаторов, так как мы предоставляем самые современные и комфортные условия на рынке коммерческой недвижимости: престижное расположение, пешая доступность до станций метро, необходимые инфраструктурные объекты на первом этаже и вместительный подземный паркинг. Мы очень рады приветствовать нашего нового партнера в офисно-деловом центре «Искра-Парк», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».