Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 40919:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Общество

Младших школьников приглашают познакомиться с основными городскими профессиями

6 февраля ученики 1-4 классов московских школ смогут принять участие в вебинаре-открытии обновленной программы «City travel 2.0» в рамках проекта «Профессиональная среда» и познакомиться с профессиями города

05.02.2021 10:17:44


					
Младших школьников приглашают познакомиться с основными городскими профессиями
Младших школьников приглашают познакомиться с основными городскими профессиями Фото: фотобанк БМ24

     Школьники в игровой форме получат представление о некоторых профессиях из сфер экологии, транспорта и логистики, архитектуры и строительства, а также о тех, которые станут востребованными в экономике города в ближайшем будущем. Ребята узнают много интересных фактов, отгадают загадки, потренируются в решении непростых профессиональных задач, узнают, как стать конкурентоспособными специалистами.

     Ведущие мероприятия расскажут, с чего начинается строительство дома и какие инструменты для этого нужны, кто занимается отделкой помещений, какие специалисты обеспечивают безопасное и комфортное перемещение по городу, как природа влияет на нас, как работает метрополитен, о том, кто и как выращивает продукты в городе и о многом другом.

     Участники, посетившие восемь мероприятий нового потока обновленной программы «City travel 2.0», будут награждены сертификатами. Самые активные школьники, которые выполнят все задания и заполнят анкеты, получат специальные призы.  

      Зарегистрироваться для участия можно здесь.

      «Профессиональная среда», являясь одним из направлений проекта «Субботы московского школьника», помогает юным жителям столицы определить будущую специальность, пообщаться с мастерами своего дела и попробовать себя в разных профессиях.