Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 62588:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

В Москве открылся крупнейший в России центр женского здоровья

Четвертый центр женского здоровья в столице открыли зампред правительства РФ Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин

28.11.2024 15:40:00


ФОТОРЕПОРТАЖ

Новое медицинское учреждение расположилось на Перервинском бульваре в составе городской клинической больницы № 15 имени О.М. Филатова.

Центр, занимающий реконструированное здание площадью 6,1 тысячи квадратных метров, объединил 13 женских консультаций, ранее разбросанных по различным районам Юго-Восточного административного округа. Теперь медучреждение способно принимать до трех тысяч женщин ежедневно, обслуживая общую численность в 410 тысяч человек.

«Мы продолжаем внедрять новый стандарт акушерско-гинекологической помощи в столице», — подчеркнул Сергей Собянин в своем телеграм-канале. По его словам, центр станет крупнейшим в России медицинским учреждением, где женщины смогут получать профильную медицинскую помощь на протяжении всей жизни.

Особенностью нового центра является его передовое техническое оснащение. Медучреждение укомплектовано новейшей медицинской техникой, включая современный маммограф и 12 аппаратов УЗИ экспертного класса. Это позволяет проводить высококачественную диагностику и лечение по всем направлениям женского здоровья — от подготовки к материнству до комплексного медицинского сопровождения.

Внедренный в центре стандарт акушерско-гинекологической помощи обеспечивает пациенткам возможность получения всего спектра необходимых диагностических и лечебных услуг в одном месте, что значительно повышает качество и доступность медицинской помощи для женского населения Москвы.

Фото Марии Раковой