Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 52936:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

В Битце открылся Центр проката спортинвентаря

В районе Северное Бутово открыт Центр проката спортивного инвентаря (улица Поляны, вл.4), предназначенный для любителей активного отдыха в Битцевскому лесу

23.01.2023 10:07:08


					
В Битце открылся Центр проката спортинвентаря
Зимой здесь можно взять на прокат лыжные комплекты (лыжи, палки, ботинки) и тюбинги, а летом – велосипеды, самокаты, палки для скандинавской ходьбы и лыжероллеры Фото: Мария Ракова

Это двухэтажная некапитальная всесезонная каркасно-модульная конструкция с террасой площадью 487 кв.м. Центр был возведен в августе-декабре 2022 г. и открыл свои двери 1 января 2023 г. Ожидается, что ежемесячно им будут пользоваться порядка 3 тыс. человек.

Зимой здесь можно взять на прокат лыжные комплекты (лыжи, палки, ботинки) и тюбинги, а летом – велосипеды, самокаты, палки для скандинавской ходьбы и лыжероллеры. Также в распоряжении любителей активного отдыха имеются раздевалки, душевые и санузлы.

Помимо проката спортивного инвентаря Центр служит базой для тренировок по лыжным гонкам и спортивному ориентированию учащихся Центра спорта и образования "Самбо-70".

В непосредственной близости от Центра расположены две лыжные трассы классического и конькового стиля общей протяженностью 36 км.

Хорошую транспортную доступность нового Центра проката спортивного инвентаря обеспечивают станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" и "Улица Старокачаловская". В шаговой доступности от него расположены жилые кварталы, где проживают свыше 300 тыс. человек.