Новости

Старейшая кондитерская фабрика Москвы объявляет конкурс в честь 170-летия

Холдинг «Объединенные кондитеры» и Творческое объединение «Новые передвижники» объявляют конкурс живописных и графических работ «Москва будущего», посвященный 170-летнему юбилею фабрики «Красный Октябрь»

14.03.2019 13:52:33

Старейшая кондитерская фабрика Москвы объявляет конкурс в честь 170-летия
Старейшая кондитерская фабрика Москвы объявляет конкурс в честь 170-летия Фото: humour42/flickr.com

Участникам конкурса предлагается пофантазировать на тему того, как столица будет выглядеть в будущем. Мастера изобразительного искусства могут представить свои работы, посвященные развитию ландшафтной культуры, новым формам и методам возведения архитектурных сооружений, сверхсовременным транспортным средствам и т.д.

Победители конкурса «Москва будущего» награждаются памятными дипломами и денежными премиями. Так же победителям конкурса будет предложено заключить авторский договор на использование произведений в изготовлении юбилейной упаковки серийной продукции фабрики «Красный Октябрь».

По итогам конкурса будет сформирована экспозиция (до 100 картин), для демонстрации на московских выставочных пространствах в рамках празднования Дня города и на юбилейных мероприятиях, посвященных 170-летию фабрики «Красный Октябрь» осенью 2019 года.

Заявки на участие принимаются до 30 июня 2019 г. включительно по электронному адресу director@to-np.com. Подробности о конкурсе можно найти по ссылке

«Предприятия холдинга «Объединенные кондитеры» - концерн «Бабаевский», фабрики «Красный Октябрь» и «РотФронт» - являются промышленными комплексами. Особый статус позволяет предприятиям получать различные преференции, в том числе льготы при уплате налогов на прибыль, имущество и землю. Сэкономленные средства позволяют предприятиям проводить модернизацию и наращивать производственные мощности», - сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.