Новости

Приглашаем отпраздновать День учителя в ЦДМ!

Вот уже третий год редакция БМ24 и Департамент образования Москвы при поддержке Центрального детского магазина на Лубянке проводят конкурс, посвященный благородной профессия учителя – «Мой КЛАССный учитель»

26.09.2019 10:50:39

Приглашаем отпраздновать День учителя в ЦДМ!
Приглашаем отпраздновать День учителя в ЦДМ! Фото: Фотобанк БМ24

Напомним, что в конкурсе мог принять участие каждый учащийся в возрасте от 8 до 18 лет и в любом словесном творческом жанре рассказать, почему же именно его классный наставник заслуживает подарка ко Дню учителя.

В этом году в редакцию БМ24.РФ пришло значительное количество работ, наполненных теплом, любовью и благодарностью ребят к школьным педагогам. Читать их нам было очень приятно! Кстати, за любую понравившуюся работу вы можете проголосовать на сайте. Но это еще не все хорошие новости!

Дорогие друзья, редакция издания БМ24 и Центральный детский магазин на Лубянке приглашают всех принять участие в торжественной церемонии финала московского городского конкурса «Мой КЛАССный учитель».  Будем рады видеть вас и ваших КЛАССных учителей! Можно взять с собой родителей, друзей, знакомых – всех, кто сможет разделить с вами радость этого дня.

Гостей ожидает чудесная праздничная программа, популярные звезды российской эстрады выступят для вас!

Победителей ждут подарки от БМ24 и Центрального детского магазина на Лубянке. Все участники конкурса получат грамоты.

Праздник состоится 6 октября 2019 года в 13 часов в самом центре Москвы – в ЦДМ на Лубянке (Театральный проезд, д.5/1).

Приходите, мы будем рады всем!