Новости

Конкурс: Мирное небо от «Лета Побед»

Что может быть важнее для ребенка, чем семья и мирное небо над головой? Московский городской клуб для детей и подростков «Лето Побед» и издание БМ24 предлагают принять участие в творческом конкурсе «Мирное небо»

19.06.2019 12:05:01

Конкурс: Мирное небо от «Лета Побед»
Конкурс: Мирное небо от «Лета Побед» Фото: Музея Победы

Напомним, что проект московского детского летнего городского клуба дневного пребывания «Лето Побед» создан на базе Музея Победы при участии лучших методистов всероссийского лагеря «Орленок» и ведущих специалистов по музейной педагогике. Клуб будет работать на базе Музея Победы все лето, до 30 августа, и приглашает всех провести каникулы интересно и с пользой. Его программа направлена на всестороннее развитие детей от 8 до 13 лет. Все три летних месяца мальчишек и девчонок ждет активный отдых и физкультурно-оздоровительные занятия на территории музея, квесты на открытых площадках, мастер-классы, развивающие игры и интереснейшие встречи.

А поскольку одна из главных составляющих каждой смены – развитие творческих и коммуникативных навыков, военно-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание, мы решили внести в это замечательное дело свою лепту: БМ24 совместно с клубом объявляет о начале творческого конкурса детских рисунков «Мирное небо».

С 22 июня по 1 июля 2019 года на электронную почту редакции БМ24 bm@bm24.ru присылайте свои творческие работы. Рисуйте все, что, по вашему мнению, соответствует теме «Мирное небо». Так, как видите это вы. Фантазируйте, поговорите с мамами и папами, бабушками и дедушками. Возможно, в вашей семье есть те, кто принимал участие в Великой Отечественной войне или боевых действиях нашего времени. Уж они-то точно знают, как важно жить в мирные времена и смотреть в спокойное чистое небо без тревоги и страха.

Результаты творческого конкурса мы объявим после 5 июля. И, конечно, все победители получат подарки от БМ24 и детского клуба «Лето Побед». Кроме того, десять победителей получат путевки в этот замечательный лагерь.

Желаем удачи всем конкурсантам!