Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 64637:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Новости

Автомобилистов просят быть осторожными в непогоду

Во вторник и среду, 17 и 18 июня, в Московском регионе ожидаются гроза с дождём и сильный ветер с порывами до 15 м/с

17.06.2025 23:31:44


					
Автомобилистов просят быть осторожными в непогоду
Автомобилистов просят быть осторожными в непогоду Фото: фотобанк БМ24

В связи с ухудшением погодных условий Минтранс Подмосковья призывает участников движения быть внимательными на улице в непогоду.

«Дождливая погода сохранится до конца недели. Поэтому будьте предельно внимательными на дорогах и строго соблюдайте ПДД, исключите поездки на мототранспорте, велосипедах и СИМ. Не укрывайтесь под деревьями и шаткими конструкциями и не паркуйте вблизи них автомобили», — добавили в Минтрансе Подмосковья.

При переходе дороги будьте очень внимательны и не закрывайте себе обзор зонтиками, убедитесь, что все автомобилисты видят вас и пропускают.

Строго соблюдайте скоростной режим, дистанцию и не совершайте резких манёвров. Не отвлекайтесь на телефон во время движения. Будьте аккуратны при парковке, смотрите в зеркала и оценивайте дорожную ситуацию. Из-за ветра с дождем сложно разглядеть пешехода, поэтому снижайте скорость до минимума перед пешеходными переходами и в местах притяжения жителей.

В случае неисправности транспортных средств, ДТП или других происшествий, обращаетесь за помощью на единый номер «112».