Экономика

«Женское дело»: в столице пройдет онлайн-марафон для предпринимательниц

Бизнес-тренеры, руководители компаний и предприниматели расскажут, как проработать идею и где взять первые инвестиции

23.10.2020 14:44:38

«Женское дело»: в столице пройдет онлайн-марафон для предпринимательниц
«Женское дело»: в столице пройдет онлайн-марафон для предпринимательниц Фото: фотобанк БМ24

В столице проведут бесплатный онлайн-марафон для предпринимательниц. Он состоится 27 октября в рамках проекта «Женское дело». Организатор мероприятия — MBM.MOS (государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы», подведомственное городскому Департаменту предпринимательства и инновационного развития).

Занятия будут проводить бизнес-тренеры, руководители компаний и предприниматели Москвы. Они расскажут, как проработать идею и где взять первые инвестиции, а также ответят на вопросы участниц.

«В 2019 году почти 60 процентов от общего числа участников бизнес-мероприятий, организованных MBM.MOS, составили женщины. Проведение программ для них стало хорошей тенденцией в рамках поддержки малого бизнеса. Они дают уникальную возможность найти единомышленников и партнеров, а также получить знания, которые будут способствовать развитию своего дела, — рассказал руководитель московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — Встреча в рамках проекта впервые пройдет в онлайн-формате. Участницы обсудят старт фешен-бизнеса с нуля, эффективные маркетинговые каналы в стартапах и подготовку продукта к продвижению».

В 2019 году почти 60 процентов от общего числа участников бизнес-мероприятий, организованных MBM.MOS, составили женщины.

Марафон начнется в 10:00. Зарегистрироваться на участие и получить подробную информацию можно на сайте mbm.mos.ru.