Экономика

На Дубининской улице построят бизнес-центр класса «А»

Уже подписан договор на разработку архитектурной концепции нового бизнес-центра

15.07.2021 16:19:10

На Дубининской улице построят бизнес-центр класса «А»
На Дубининской улице построят бизнес-центр класса «А» Фото: Департамент внешних коммуникаций ГК «Галс»

Компания ООО «Бюро Девелопмент» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») подписала договор с ООО «АБД» на разработку архитектурной концепции нового бизнес-центра по адресу: Дубининская улица, влд. 39-41 (ЦАО). Концепция определит архитектурные, функционально-технологические и конструктивные решения по проекту.

«Мы активно развиваемся в сегменте коммерческой недвижимости на столичном рынке – об этом говорят наши успешные кейсы строительства таких знаковых объектов, как БЦ «Искра-Парк», Skylight и «Невская Ратуша». При проектировании нашего нового объекта на Дубининской улице мы стараемся учесть все инновационные идеи и технические требования для создания уникального, удобного и комфортного офисного центра, который будет соответствовать всем ожиданиям арендаторов как сегодня, так и через десять лет и станет настоящей доминантой района. Все наши проекты становятся успешными благодаря опыту, профессиональному подходу и увлеченности нашей команды», - отмечает Иван Зуев, руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ГК «Галс».

В рамках проекта на участке 1,4 га будет построен офисный центр класса «А», который будет соответствовать всем современным требованиям и нуждам компаний-арендаторов. Общая площадь бизнес-центра составит порядка 106 тыс. кв. м, 65 тыс. кв. м из которых будут отведены под офисы. На территории объекта также запланировано строительство торговых объектов, трёхуровневого подземного паркинга, фитнес-центра с просторным бассейном на 4 дорожки и других необходимых объектов коммерческой инфраструктуры. Высота каждой из двух башен будет 99 метров, при этом проектом предусмотрено независимое функционирование каждого здания, включая подземный паркинг.