Array
(
    [ID] => 347
    [IBLOCK_ID] => 3
    [NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => LLM_DESCRIPTION
    [DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [PROPERTY_TYPE] => S
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => N
    [XML_ID] => 
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [LINK_IBLOCK_ID] => 0
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => HTML
    [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
        (
            [height] => 200
        )

    [HINT] => 
    [~NAME] => LLM_DESCRIPTION
    [~DEFAULT_VALUE] => Array
        (
            [TYPE] => TEXT
            [TEXT] => 
        )

    [VALUE_ENUM] => 
    [VALUE_XML_ID] => 
    [VALUE_SORT] => 
    [VALUE] => 
    [PROPERTY_VALUE_ID] => 61464:347
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
)
Афиша

На ВДНХ стартует фестиваль цветов и экопродуктов Green City

Гостей ждет большая ярмарка продукции фермерских хозяйств и питомников растений из разных уголков России, познавательные мастер-классы и семинары от лучших специалистов Главного ботанического сада им. Цицина РАН и ВДНХ, презентации и дегустации

28.08.2024 10:43:11


					
На ВДНХ стартует фестиваль цветов и экопродуктов Green City
На ВДНХ стартует фестиваль цветов и экопродуктов Green City Фото: vdnh.ru

С 29 августа по 1 сентября на ВДНХ состоится фестиваль цветов и экопродуктов Green City. В этом году он пройдет в павильоне №33 и на открытой площадке перед ним. 

В фестивале примут участие российские фермеры и садоводы, продукцию которых сложно найти в сетевых магазинах. Фермеры из Ростовской области, Адыгеи, Удмуртии и Камчатского края привезут охотничьи деликатесы, натуральный шоколад, мед, мороженое, икру и рыбу. На ярмарке также представят цветы, ягоды, плодовые деревья, саженцы от проверенных производителей.

Фестиваль познакомит посетителей с косметической продукцией из натуральных ингредиентов и на основе природных компонентов. Коллекцию женской и мужской одежды из конопли покажет бренд из Владимирской области. Белорусские мастера представят на своем стенде эксклюзивную кухонную утварь и украшения.

В программе фестиваля запланировано более 40 мероприятий. Специалисты Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН проведут лекции и поделятся секретами мастерства. Все, кто интересуется садоводством, смогут узнать о российских селекционных достижениях, как ухаживать за домашними комнатными растениями, об особенностях выращивания отечественных сортов пионов и японских ирисов, а также о малораспространенных сортах семечковых и ягодных культур России.

Часы работы с 10:00 до 20:00. Вход свободный