Афиша

Праздник шоколада в парке «Сказка»

12 и 13 сентября состоится Праздник шоколада в парке «Сказка» в Крылатском, организованный легендарной кондитерской фабрикой «Красный Октябрь»

08.09.2020 07:59:44

Праздник шоколада в парке «Сказка»
Праздник шоколада в парке «Сказка» Фото: пресс-служба проекта

Праздник шоколада рассчитан на любителей хорошего отдыха в кругу семьи и друзей, возрастных ограничений для участия в празднике нет. 

В программе: сладости от «Красного Октября» каждому маленькому посетителю, конфетный баттл, аттракционы, посещение Дино парка, Альпака парка, Русской деревни, Хаски Лэнда, новой зеленой территории  Aiva, веселая анимация. Подарки от организаторов и партнеров праздника: наборы сладостей и игрушки от компании Toy.ru, также награждение победителей конкурса комиксов, объявленного 1 сентября ААКР и концертная программа с участием «Uma2rman» и других звезд эстрады. 

Ведущий праздника – Иван Распопов.

12 сентября

• 12.00 – 13.00 – начало действия на сцене, детская программа. 

• 13.00 – 14.00 – награждение победителей конкурса от Ассоциации анимационного кино России, детская программа.

• 14.00 – 14.30 – выступление доцента и студентки кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства (ИСИ) Дмитрия Козлова и Татьяны Сайпушевой.

• 15.30 – 16.00 – выход на сцену организаторов и партнеров Праздника: Президента Группы «ГУТА» Алексея Харина, Заместителя Председателя Совета директоров Группы «ГУТА» Сергея Харина, Генерального директора Парка «Сказка» Александра Копанева, исполнительного директора  анимационного кино России (ААКР) Ирины Мастусовой, Генерального директора анимационной студии «Сказка» кинокомпании «СТВ» Георгия Гитиса.  

Организаторы приветствуют гостей.

• 16.00 – 17.00 – выступление группы «ТеАмо».

• 17.00 – 18.00 – выступление кавер-группы The Glee Band.

• 18.00 – 19.00 – выступление группы Uma2rman.

• 19.00 – 22.00 – завершение концертной программы, фоновая музыка.

13 сентября

• 12.00 – 12.30 – начало действия на сцене, детская программа.

• 12.30 – 13.30 – выступление Ивана Иванова.

• 13.30 – 14.00 – детская программа.

• 14.00 – 14.30 – выступление Игоря Иванникова.

• 14.30 – 15.00 – детская программа.

• 15.30 – 16.30 – выступление Данилы Луковкина, рок на скрипке.

• 16.30 – 17.30 – выступление группы BoomBrassBand

• 17.30 – 19.00 – выступление группы MenHouzen

• 19.00 – 22.00 – завершение концертной программы, фоновая музыка.