Спорт

В Подмосковье пройдет Кубок «Арены «Мытищи» по хоккею среди любительских команд

27 августа в Подмосковье стартует уже традиционный Кубок «Арены «Мытищи» по хоккею среди любительских команд.

25.08.2017 09:34:55

В Подмосковье пройдет Кубок «Арены «Мытищи» по хоккею среди любительских команд
В Подмосковье пройдет Кубок «Арены «Мытищи» по хоккею среди любительских команд

За главный трофей сразятся десять команд, среди которых и представители Московской области: «Бобры» (д. Пирогово), «Снайперы» (г. Москва), ВМЗ (г. Высоковск), «Стройрегистр» (г. Ивантеевка), «Астра» (г. Мытищи), «Феникс» (г. Мытищи), «Грифмастер» (г. Мытищи), «Энергоальянс» (г. Москва), «Мегафон» (г. Москва) и «Экодолье» (д. Шолохово). 

Финал и торжественное закрытие турнира состоится 10 сентября на главном льду «Арены «Мытищи».

Кубок «Арены «Мытищи» впервые проводился в 2015 году – соревнования приурочили к десятилетию одноименного спортивного комплекса.

Вход на все матчи – свободный.

Расписание матчей:

27 августа

15:00: «Бобры» (д. Пирогово) – «Мегафон» (г. Москва), главная арена

17:00: «Снайперы» (г. Москва) - ВМЗ (г. Высоковск), главная арена

15:15: «Грифмастер» (г. Мытищи) – «Астра» (г. Мытищи), тренировочная арена

17:15: «Стройрегистр» (г. Ивантеевка) – «Энергоальянс» (г. Москва), тренировочная арена

29 августа

20:15: «Экодолье» (д. Шолохово) – «Астра» (г. Мытищи), главная арена

22:15: «Снайперы» (г. Москва) - «Стройрегистр» (г. Ивантеевка), главная арена

20:15: «Феникс» (г. Мытищи) - «Энергоальянс» (г. Москва), тренировочная арена

22:15: «Бобры» (д. Пирогово) – «Грифмастер» (г. Мытищи), тренировочная арена

31 августа

20:15: «Бобры» (д. Пирогово) - «Астра» (г. Мытищи), главная арена

22:15: «Снайперы» (г. Москва) - «Энергоальянс» (г. Москва), главная арена

20:15: «ВМЗ» (г. Высоковск) - «Феникс» (г. Мытищи), тренировочная арена

22:15: «Экодолье» (д. Шолохово) - «Мегафон» (г. Москва), тренировочная арена

2 сентября

19:15: «Феникс» (г. Мытищи) - «Стройрегистр» (г. Ивантеевка), главная арена

21:15: «Мегафон» (г. Москва) - «Астра» (г. Мытищи), главная арена

15:15: «Экодолье» (д. Шолохово) - «Грифмастер» (г. Мытищи), тренировочная арена

17:15: ВМЗ (г. Высоковск) - «Энергоальянс» (г. Москва), тренировочная арена

4 сентября

20:15: «Мегафон» (г. Москва) - «Грифмастер» (г. Мытищи), главная арена

22:15: «Снайперы» (г. Москва) - «Феникс» (г. Мытищи), главная арена

20:15: ВМЗ (г. Высоковск) - «Стройрегистр» (г. Ивантеевка), тренировочная арена

22:15: «Бобры» (д. Пирогово) - «Экодолье» (д. Шолохово), тренировочная арена

6 сентября

20:15: 1/8 финала, главная арена

22:15: 1/8 финала, главная арена

20:15: 1/8 финала, тренировочная арена

22:15: 1/8 финала

8 сентября

20:00: 1/2 финала, главная арена

22:15: 1/2 финала, тренировочная арена

10 сентября

14:00: Матч за 3 место, тренировочная арена

15:00: ФИНАЛ, главная арена