Спорт

Подмосковные спортсмены завоевали бронзовые медали по лыжероллерам

В Нижегородской области в городе Саров, 25 июля стартовало первенство Росси и по лыжероллерам. Участие в первенстве приняли порядка 100 юниоров и юниорок со всей страны.

26.07.2018 13:57:55

Подмосковные спортсмены завоевали бронзовые медали по лыжероллерам Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Представитель Московской области Александр Григорьев в гонке-пролог – пасьют свободным стилем на 10/15 км завоевал бронзовую медаль. Второе место занял Егор Митрошин из Республики Мордовии, а золотую медаль выиграл нижегородец Павел Сашков.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Александр на этом турнире сумел подтвердить свой уровень и завоевать бронзовую награду. Спортсмен два года подряд выигрывал золотые медали кубка мира, поэтому на каждом первенстве Александр находится в числе фаворитов. Ждем от Григорьева новых побед, очень рад за его достижения».