Kids Rock Fest и Праздник непослушания
В День смеха, 1 апреля, в большом зале клуба GLASTONBERRY в рамках фестиваля Kids Rock Fest пройдет Праздник непослушания
27.03.2018 09:26:09

Это отличный повод детям оторваться так, как хотят именно они сами, а родителям почувствовать себя детьми! Ирокезы, детские татушки, панк-аквагрим, мастер-классы по изготовлению своими руками самых дерзких гитар и отчаянных футболок!
А еще мощный лайнап на сцене: детские группы «Крутые Рокеры» и «Молодая Шпана» из рок-школы вадима германова и ребята из «Балалайкеръ» с крутейшим рок-балалечным шоу! А еще хулиганские пантомимы от клоун-мим театра «Мирлиц»!
Мы послушаем с комфортным уровнем громкости все самые главные хиты панк-рока - от Ramones и The Clash до Green Day и Fall Out Boy! И, конечно же, разобьем несколько панкушных пиньят и устроим бумажное ШОУ под эти замечательные мелодии!
Ограниченное количество билетов дешевле в предпродаже на www.kidsrockfest.ru!
Начало: 12-00, адрес: 1-я Дубровская 13А.